Воспитатель не занимается детьми, забывает на участке, не заботиися об их здоровье
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли воспитатель 72 лет работать с детьми, при этом, что по состоянию её здоровья заведующая мер никаких не предпринимает. Воспитатель не занимается детьми, забывает на участке, не заботиися об их здоровье. Могут ли её отстранить от должности или перевести в другую группу.? Что для этого требуется?
, Татьяна, г. Волгоград