Если тетя подпишет дарственную на меня, договор ренты потеряют силу?

У тети Квартира в Дмитрове. Она заключила договор ренты (по уходу), но за ней не ухаживают и она хочет его расторгнуть , но у неё забрали ее экземпляр договора и она не помнит у какого нотариуса она подписывала договор. Если тетя подпишет дарственную на меня, договор ренты потеряют силу? Спасибо!

, Арарат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тетя не может подписать дарственную пока не расторгнет через суд тот договор. Ведь она уже не собственник квартиры по документам.

 Пусть идет в суд и расторгает ренту, доказывая что за ней не ухаживают.

Арарат
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! А почему она не собственник квартиры?

По ренте квартира сразу переходит в собственность рентодателя.