8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Президент подписал указ о единовременной выплате в 195 т.р Могу ли я на нее рассчитывать если подписал контракт во время ведения СВО, но немного раньше, чем вышел указ

Здравствуйте, Президент подписал указ о единовременной выплате в 195 т.р

Могу ли я на нее рассчитывать если подписал контракт во время ведения СВО, но немного раньше, чем вышел указ

, Даниил, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте

Да, Вы можете рассчитывать на единовременную выплату, если контракт подписан сроком на один год и более, в период проведения специальной военной операции.

Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 года № 787 «О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»

1. Установить гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, военнослужащим, проходившим военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации), иным гражданам Российской Федерации (иностранным гражданам), которые заключили в период проведения специальной военной операции контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более, единовременную денежную выплату в размере 195 тыс. рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 19 моей девушке 17 могут ли меня посадить если моя девушка забеременет?
Здравствуйте! Мне 19 моей девушке 17 могут ли меня посадить если моя девушка забеременет? Или если ее мама напишет на меня заявление а так же может ли ее мать заставить слелать ее оборт?
, вопрос №4066351, Денис, г. Москва
Трудовое право
Если на меня оформлено ИП и я беременная могу ли я рассчитывать на дородовые выплаты которые идут с 12 недели до самых родов?
Здравствуйте хотела бы получить точную информацию по моему вопросу. Если на меня оформлено ИП и я беременная могу ли я рассчитывать на дородовые выплаты которые идут с 12 недели до самых родов ?
, вопрос №4065606, Евгения, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я рассчитывать на какое либо жильё, если своего нет?
Проработал в МВД 11,5 лет. Уволился по собственному желанию. Могу ли я рассчитывать на какое либо жильё, если своего нет?
, вопрос №4065597, Михаил, г. Ярославль
Военное право
Могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Могу ли я уволиться по окончанию контракта?
, вопрос №4065408, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2022