Позвонил якобы с ее номера полицейский и начал угрожать что приедут ко мне

Мне будучи 17 летнему предъявляют что я в переписке домогался до девочки хотя ей самой 16 лет . Позвонил якобы с ее номера полицейский и начал угрожать что приедут ко мне . Что мне делать ?

, Максим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я в переписке домогался до девочки

 Максим,

в каком смысле «домогался»?

Предлагать девушке свою любовь, рассказывать о своих чувствах к ней закон не запрещает.

Что такого Вы ей написали, что это испугало девушку?