Добрый день, подскажите, при продлении контракта в период сво, я могу получить выплату, я же заключаю новый контракт Уже в период сво

Добрый день , подскажите , при продлении контракта в период сво , я могу получить выплату , я же заключаю новый контракт Уже в период сво

, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрнеы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!