Здравствуйте, вопрос будет по наследству, умер отец, я единственный сын (совершеннолетний), в наследство
Здравствуйте, вопрос будет по наследству, умер отец, я единственный сын (совершеннолетний), в наследство хотят вступить родители отца (бабушка и дедушка), я их почти не знаю, никогда не общались со мной, хотел бы узнать как будет проходить деление имущества или все должно переходить мне по наследству?