Добрый день скажите пжл я был мобилизован а недавно узнао что президент РФ пописал указ о выплатах мобилизованныи и контрактникам 195 тыс руб скажите я могу их получить или нет

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Важно учитывать, что просто быть мобилизованным для получения такой выплат по указу президента мало, выплаты предусмотрены только тем, кто заключил контракт после мобилизации на срок от 1 года и больше, без контракта выплат не будет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!