Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Срок вступления в наследство

Здравствуйте. У меня недавно умерла дочь, у нее осталось недвижимость в Испании? До какого срока, я могу вступить в право наследства, и вообще, какой срок вступления в наследство по законам Евросоюза? Заранее спасибо.

23 Января 2014, 21:06, вопрос №347892 Инна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 666 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.