Скажите пожалуйста гражданина Киргизии задержали на территории РФ, он находился в Федеральном розыске
Здравствуйте. Скажите пожалуйста гражданина Киргизии задержали на территории РФ, он находился в Федеральном розыске. Его депортируют на Родину?
, Анна, г. Иркутск
Илья Костромов
гражданина Киргизии задержали на территории РФ, он находился в Федеральном розыске. Его депортируют на Родину?
Анна,
если он разыскивается за преступление, совершённое в РФ, то сначала он должен быть осужден судом РФ за это преступление и отбыть назначенное судом наказание.
А уже после этого его депортируют в страну исхода.