Добрый день, человек незаконно работает под моими документами и подделывает подписи, чем ему это грозит
, Мария, г. Подольск
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Мария!
Фальсификация документов или принадлежностей для их заверения – подделка документов, статья 327 УК РФ. Срок лишение свободы по ней может достигать 4 лет реального заключения. Подделка документов – статья 327 УК РФ — наказание по которой, помимо срока, может повлечь и денежное взыскание.
Если в отношении вас совершено правонарушение или преступление, немедленно обратитесь в полицию.
Мария, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.