Здравствуйте мне надо вернут 50000тысяч микро займ золатая карона а возмошност нету что будет?

, Махди, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Кредитор вправе обратится в суд и взыскать всю сумму задолженности и проценты согласно договору. Способы исполнения обязательств устанавливаются договором, в котором прописано, что  банк (кредитная организация) могут обратиться в суд для взыскания задолженности. После вынесения судом решения принудительным его исполнением будут заниматься судебные приставы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.