Здравствуйте мне надо вернут 50000тысяч микро займ золатая карона а возмошност нету что будет?
, Махди, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Кредитор вправе обратится в суд и взыскать всю сумму задолженности и проценты согласно договору. Способы исполнения обязательств устанавливаются договором, в котором прописано, что банк (кредитная организация) могут обратиться в суд для взыскания задолженности. После вынесения судом решения принудительным его исполнением будут заниматься судебные приставы.