Ребенок ведь был усыновлен по закону тайное усыновление, почему он кому то еще должен?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, если ребенка из дома малютки усыновили,после того как его мать лишили родительских прав , законно ли то что теперь новым родителям приходят письма из налоговой на имя ребенка ,что он должен оплатить земельный налог по бывшему месту жительства ? ребенок ведь был усыновлен по закону тайное усыновление,почему он кому то еще должен?