Меня обманули парень из Узбекистана, я ему перевел деньги на карту, он должен отправить перевод через вестерн

Меня обманули парень из Узбекистана, я ему перевел деньги на карту, он должен отправить перевод через вестерн юнион на моё сыну , он получила деньги и отправлял 10 $ , он должен отправить 590$ , будут ли его арестовать через его карты и чек вестерн юниона который он отправлял 10$

, Жавохир, г. Москва
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, если ваш знакомый не писал вам расписку, что получил от вас сумму в размере 590$ на осуществление перевода конкретному лицу, то ничего вы с него не возьмёте, у вас нет доказательств передачи ему денег. Если вы перевели ему на карту, которая оформлена на его имя, то вы можете обратиься в суд и взыскать с него, как неосновательное обогащение. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Ответ вам понравился, поставьте "+". Удачи