Как мне забрать права без сдачи экзаменов и что мне для этого нужно?

Здравствуйте. Бы лешён прав вождениея траспортными средствами в 2014 году.

По нынешнему закону для того чтобы забрать права щас требуют пересдачи экзаменов.

Но этот закон вышел 20 октября 2018 года.

Но опять же,по закону не имеют суд присуждать старые дела по новым законам.

Как мне забрать права без сдачи экзаменов и что мне для этого нужно?

Уточнение от клиента
Ставропольский край, город Нефтекумск
, Сергей, г. Краснодар
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.
— это выдержка из КОАП.

Вообще, наверное, не вправе от Вас требовать пересдачи. Попробуйте направить письменное заявление заказным письмом в адрес РЭО ГИБДД с требованием вернуть ВУ и со ссылкой на ст. 1,7 КОАП и потребуйте от них официальный ответ.