И про квартиру может ли он разделить ее на пополам?

родители разводятся

папа сказал что его кредиты будет платить и мама типо на пополам

это правда?

(история) родители разводятся папа пришел домой и сказал если будешь показывать свой характер то я сделаю так чтобы мои кредиты пошли на пополам тебе и мне. и квартиру тоже на пополам

возможно ли так?

и про квартиру может ли он разделить ее на пополам?

, Никита, г. Краснотурьинск
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Да может, если Квартира приобретена в период брака. Кредиты тоже

Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Никита.

Имущество приобретенное в браке в том числе и квартира делятся  поровну между супругами. Долги по кредитам тоже можно разделить поровну если будет доказано, что кредит брался на общие семейные нужды, а не на личное пользование.

Если консультация была полезна поставьте пожалуйста +.