115 часть незнаю какая что мне грозит?
Здравствуйте у меня проблема я подрался и сломал человеку ребро и потерпевший не хочет со мной примеряться мне грозит ст. 115 часть незнаю какая что мне грозит???
, Андрей, г. Братск
Добрый день!
Если первая часть, то будут штраф, обязательные или исправительные работы.
Если вторая, то там уже добавляется и ограничение свободы, принудительные работы и лишение свободы. Но если ранее не судимы, то лишение свободы и принудительные работы не назначат.