Здравствуйте, я дала денег чтобы она сделала моё дело по купли квартиры, но работа не была выполнена, потом я

Здравствуйте, я дала денег чтобы она сделала моё дело по купли квартиры, но работа не была выполнена, потом я остановила это дело но денег она не вернула, но она попросила написать акт выполненых работ.

, Роза, г. Казань
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Акт выполненных работ подписывать не стоит, так как в таком случае вернуть денежные средства будет очень затруднительно. Если у вас есть договор и документ об оплате, то вы можете в соответствии со ст.32 фз о защите прав потребителей расторгнуть договор потребовав все денежные средства. Если после направления вами заявления о расторжении, деньги возвращены не будут, то подавай иск в суд.

Для составления иска можете обратиться ко мне в чат.