Развод между гражданкой РФ и гражданином Республики Молдова

Развод между гражданкой РФ и гражданином Республики Молдова. Какие нужны документы?

, Ольга, г. Иркутск
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, вы можете обратиться к мировому судье в РФ, по последнему известному адресу жительства ответчик в РФ. к иску необходимо приложить квитанцию об оплате госпошлины в размере 600 руб., оригинал свидетельства о заключении брака, копии паспортов, Ваш и ответчика (если имеется), документ подтверждающий отрывку иска ответчику. Если Вам необходима помощь в составлении документов и дополнительной консультации, можете обратиться ко мне в чат.