У меня имеются займы в большом количестве мфо, общая сумма долгов около миллиона рублей и в большенстве мфо

У меня имеются займы в большом количестве мфо, общая сумма долгов около миллиона рублей и в большенстве мфо просрочка около полугода, сейчас я готов погасить все займы, могу я не оплачивать проценты за весь период просрочки?

, Дмитрий, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Маловероятно чтобы банки и МФО согласились на это. Ведь получается они на вас ничего не заработали.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.