Я работаю в ДШИ преподаватель.Нагрузка 42 часа в неделю.Я работаю четыре дня в неделю.В Праздничный день 4 ноября у меня 11.5 часов (уроков) и школа закрыта

Я работаю в ДШИ преподаватель.Нагрузка 42 часа в неделю.Я работаю четыре дня в неделю.В Праздничный день 4 ноября у меня 11.5 часов (уроков) и школа закрыта.

Директор заставила эти часы отрабатывать в другой день недели.

Правомерно ли это?

, Костромина Любовь Борисовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут