Я фрилансер, и получаю доход который немогу подтвердить документально, есть необходимость выводить и переводить крупные суммы на карту более 1млн.р
Здравствуйте. Я фрилансер, и получаю доход который немогу подтвердить документально, есть необходимость выводить и переводить крупные суммы на карту более 1млн.р. в месяц. Как легализовать доход физ. лицу без оформления самозанятости.
, Алексей, г. Новосибирск