Здравствуйте, надо обменять квартиру 3-х комнатную ( 69, 2 м2) на 2- х комнатную и однокомнатную
Здравствуйте, надо обменять квартиру 3-х комнатную ( 69,2 м2) на 2- х комнатную и однокомнатную.
, Любовь, г. Иркутск
Владимир Красников
Добрый день!
Принудительно обменять («разменять») приватизированную квартиру не возможно. Это не предусмотрено законом. Каждый из участников общей долевой собственности может продать свою долю, предварительно предложив собственнику право преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ)