Взяла займ в мфо, не было возможности платить, сейчас написали заявление в полицию, сейчас есть возможность погасить займ, что делать?
, Ульяна, г. Москва
Андрей Сафонов
Здравствуйте, Ульяна!
Если у вас имеется возможность погасить долг, лучше сделать это как можно быстрее.
В полицию с займами кредиторы не обращаются, вас, видимо, просто запугивают.
Даже если они обратятся в суд, вы всё равно можете погасить долг в любой момент времени.
Если у вас имеются дополнительные вопросы или вам необходима услуга по составлению документов, можете обращаться в личный чат. Стоимость услуг зависит от сложности вашего вопроса.