Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно подать в ФССП для возбуждения исполнительного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно подать в ФССП для возбуждения исполнительного производства по алиментам на детей), кроме: заявления, исполнительного листа и банковских реквизитов? Спасибо!
, Юлия, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте. Если у Вас есть на руках решение суда и исполнительный лист, то укажите в заявлении: паспортные данные взыскателя полностью, номер ИНН, данные должника, дальше укажите в заявлении все, что знаете о должнике, место работы, место проживания, место регистрации, где открыты счета в банках, какое есть имущество — если не знаете, то можно это не указывать. Банковские реквизиты для перечисления денежных средств.
Перечисленного Вами достаточно для возбуждения исполнительного производства.