Я учусь на первом курсе политехнического техникума на электромотера, могу ли я пройти на какие-нибудь курсы во время учебы?
Анастасия!
Вы можете делать всё, что не мешает освоению образовательной программы, да и это решать Вам — что для Вас важнее в данной ситуации — получить образование либо курсы. Если можете освоить всё, можете делать это, никаких формальных ограничений нет, сами определяете — когда и чем заниматься, помня о возможных последствиях (по части учёбы в колледже).
Всего доброго!
Здравствуйте.
Если Вы будете посещать занятия в техникуме, Вы можете параллельно учиться на курсах в свободное от учебы в техникуме время. Это не запрещено законом.