Когда они взялись за дело долг у меня был более 300000 тыс

Добрый день.Обратился я в юридическую компанию "Освободим" по вопросу моего банкротства,составили договор по которому я оплачиваю за их работу 99.000 рублей,ежемесячно мой платёж составлял 9900р,в течении года исправно им выплачивал оговоренную сумму,как они меня убеждали что если суд произойдёт не в мою пользу то всю сумму вернут до копейки.Когда они взялись за дело долг у меня был более 300000 тыс.р,в течении полтора года они тянули рязину со сбором документов для передачи их в суд,за это время с меня приставы высчитали приличную сумму по долгу,по моему звонку с претензией когда же всё таки состоится суд ими был дан ответ,что у вас сумма долга маленькая а доход большой и нет смысла подавать в суд,написал им претензию о расторжении договора и выплаты всей суммы так как суда не было совсем,на что мне прислали подписать акт возврата на 12000тыс.р,справки они заказывали через мой личный кабинет на госуслугах 2ндфл я сам им предоставлял с работы,доверенность у нотариуса для представительства в суде и сбора всех документов от моего имени оплачивал я,сами звонили мне по решению каких либо вопросов

  • Ответ на претензию
    .pdf
, юрий, г. Саянск
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Юрий надо писать грамотную претензию и через на основании закона О защите прав потребителей взыскивать с них деньги.