Плочу просроченный заим, но сегодня позвонили с органов судебных что делать

, Юрий, г. Хабаровск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

сегодня позвонили с органов судебных

 Кто, именно, Вам позвонил и что сказали?...

Плочу просроченный заим

 По Соглашению с кредитором, по мировому или на каком — то ином, основании?

Долг, вообще, «просужен» или нет? Исполнительный документ выдавался судом, взыскателю? Взыскатель предъявлял исполнительный документ, на взыскание? Исполнительное производство приставом было возбуждено?

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно более подробно знать ситуацию. Либо напишите в личку, либо приходите на консультацию