Как правильно закрыть займы, чтобы точно быть уверенной, что всё закрыто, какие документы потребовать и точно знать что не взимается за какие-то услуги и т.д
, Фая, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, при внесении последнего платежа, напишите заявление в отделении банка о выдаче справки о том, что задолженности нет и ваш кредитный счёт закрыт, это станет вашей гарантией во избежание каких либо требований со стороны банка, либо другой кредитной организации.
Если вас устроил мой ответ оцените его, за ранее спасибо