В ломбарде пропало мое золото, о чем мне было сказано после погашения долга.Что мне делать?

в ломбарде пропало мое золото,о чем мне было сказано после погашения долга.Что мне делать?

, Ольга, г. Томск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

в ломбарде пропало мое золото, о чем мне было сказано после погашения долга

 Что, именно, Вам пояснили в ломбарде, по поводу исчезновения предметов залога?...

В этом случае, Вы вправе:

1) Подать в полицию письменное заявление о преступлении (хищение ювелирных изделий). В полиции назначат и проведут доследственную проверку.

2) Обратиться в суд с иском, к ломбарду, с требованием о возмещении причиненного вреда.