Или наследники только мы с сестрой?

Нас в семье было трое детей.В 18г умер отец.В 19 г умер наш брат.В 22 г умерла мама.Является ли жена покойного брата( или их дети) наследницей? Или наследники только мы с сестрой?

, Светлана Борисовна, г. Саратов
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Светлана Борисовна

Наследство вашей мамы будет делиться в следующем порядке: вы с сестрой получите по 1/3, оставшаяся 1/3 будет разделена между детьми брата. Его жена наследницей не является