Получаю пенсию, месяц назад вышла замуж сменила фамилию, в ПФ сообщила, в сбербанке фамилию не сменила, могу

Получаю пенсию,месяц назад вышла замуж сменила фамилию, в ПФ сообщила, в сбербанке фамилию не сменила, могу прийти сменить фамилию и получить в кассе пенсию за сентябрь так как сказала знакомая что песния явно пришла в сбербанк только не переведена мне или в ноябре придёт и за сентябрь и октябрь

, Дарья, г. Иркутск
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Вы должны предоставить в банк сведения о смене фамилии, свидетельство о браке и новый паспорт, банк внесет изменения в свою систему и только после этого сможете спокойно получить свою пенсию

Свидетельство о браке (копию и оригинал)

Паспорт (копия всех заполненых страниц и оригинал)