Получаю пенсию, месяц назад вышла замуж сменила фамилию, в ПФ сообщила, в сбербанке фамилию не сменила, могу
Получаю пенсию,месяц назад вышла замуж сменила фамилию, в ПФ сообщила, в сбербанке фамилию не сменила, могу прийти сменить фамилию и получить в кассе пенсию за сентябрь так как сказала знакомая что песния явно пришла в сбербанк только не переведена мне или в ноябре придёт и за сентябрь и октябрь
, Дарья, г. Иркутск