Меня любящие родственники лишили род.прав( у тети есть знакомые в опеки, с моей стороны не было не каких
Здравствуйте! Меня любящие родственники лишили род.прав( у тети есть знакомые в опеки, с моей стороны не было не каких правонарушений в сторону детей)мне присудили алименты, но когда я спрашивала мне говорили что не подавали и узнала я чисто случайно, а долг уже весомый...хочу вернуть детей и присужденные алименты анулировать