Если я продаю пирожки собственного производства, плачу за каждый пирожок налог в приложении самозанятого, но оплату за них получаю на чужую карту (карту мужа) будут ли к мужу вопросы у налоговой?
Добрый день. Если я продаю пирожки собственного производства, плачу за каждый пирожок налог в приложении самозанятого, но оплату за них получаю на чужую карту (карту мужа) будут ли к мужу вопросы у налоговой?
, izi brizi, г. Новосибирск