Здратвуйте, подскпжите если стоит ценник под товаром от другого товара, обязан ли покупатель смотреть не только на цену но и на что указана на нём?

Здратвуйте,подскпжите если стоит ценник под товаром от другого товара,обязан ли покупатель смотреть не только на цену но и на что указана на нём?

, Петросян Григор Арташесович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Григор Арташесович!

Покупатель должен убедиться в том, что он приобретает именно тот товар и именно по той цене, которые указаны на ценнике.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».