Как правильно сменить показания чтобы молодого человека не посадили за 134 статью ук рф
как правильно сменить показания чтобы молодого человека не посадили за 134 статью ук рф
, Дамирова Алена, г. Москва
Тут нужно понимать какие показания были уже даны. Нужно обосновать отказ от прежних показаний. Это не просто. Могу помочь, но это уже платно.