Как правильно сменить показания чтобы молодого человека не посадили за 134 статью ук рф

как правильно сменить показания чтобы молодого человека не посадили за 134 статью ук рф

, Дамирова Алена, г. Москва
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Тут нужно понимать какие показания были уже даны. Нужно обосновать отказ от прежних показаний. Это не просто. Могу помочь, но это уже платно.