Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию сторон
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию сторон.договор уже прошел регистрацию в Росреестре
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если прошли Росреестр, договор считается исполненным и вернуть все назад путем расторжения договора уже не получится. Нужен такой же договор дарения, только даритель с одаряемым поменяются ролями.
Но если сделка между лицами, которые не являются близкими родственниками, будет налог.