Через какое время я могу обратиться в суд на расторжение договора?
Добрый день. Подписала договор 28.09.22 на индивидуальный заказ кухни. Внесла предоплату 40000 руб. Через день решила изменить часть заказа. Менеджер пропал. Через 3 дня передумала и захотела расторгнуть договор. Звонила, согласились. Написала претензию на расторжение договора 13.10.22, направила по почте с уведомлением.Они получили. Но расторгать не торопятся. Все обещают рассмотреть. Через какое время я могу обратиться в суд на расторжение договора?
, Виктория, г. Москва
Эдгар Азатян
Если уже ответили на претензию можно расторгаться, а так 30 дней(если уное не указано в претензии)