Здравствуйте Я сейчас оформляю банкротство Прописана в Псковской области у родителей А если к ним будут

Здравствуйте

Я сейчас оформляю банкротство

Прописана в Псковской области у родителей

А если к ним будут приходить фссп или коллекторы, подействует ли справка с сельсовета что я там не проживаю

Или мне лучше выписатся?

, Виктория, г. Москва
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, при процедуре банкротства Вас перестанут беспокоить коллекторы, а приставы обязаны будут окончить исполнительные производства по п. 7 ч. 1 ст. 47 Закона «Об исполнительном производстве».

Виктория
Клиент, г. Москва
Меня ещё банкротом не признали, я в процессе еще