Здравствуйте мужу вручили повестку 27 октября а 28 объявили что мобилизация окончена заберут ли

, Юлия, г. Комсомольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможен любой вариант, потому что указ об отмене мобилизации не выпущен, и видимо не планируется, пусть является по повестке, а там уже пусть решают, подлежит ли он призыву или нет. Некоторые губернаторы объявили что мобилизация в их регионах завершена, но полагаю, эти заявления носят информативный характер а не обязательный

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович