Как восстановить свои права на долю

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Если в договоре дарения на имущество не указана стоимость дара и адрес проживания дарителя,а так же наличие детей дарителя,можно ли считать договор не действительным,в связи с отсутствием одного из этих пунктов.Заранее благодарю.

, Юлия Макарова, г. Находка
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

А при чём здесь дети одаряемого ? Договор имеет юридическую силу.-ответ, -нельзя.