Можно как-то привлечь к ответственности отвечающих по уходу за сосдку?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как быть? В комуналке у нас комната свекрови покойной. Сейчас комната в процессе продажи, но.... Так как соседка лежачая, запах ужасный. Соответственно мыли убирали ,но запах возвращается. Много просмотров, но все отказываются покупать из-за неприятного запаха. Можно как-то привлечь к ответственности отвечающих по уходу за сосдку?
, Кристина Гетманенко, г. Москва