Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уставной капитал

Добрый день! На конкурсе выдвинуто требование :

Участник должен иметь уставной капитал не менее 10% начальной цены закупки, без НДС

Ст-ть 95 млн. На сегодняшний день у нашего ООО уставной капитал составляет 30 тыс. рублей. Получается, что мы не соответствуем требованиям конк.документации. Есть ли вообще право у Заказчика требовать такой УК (10%)?

23 Января 2014, 13:18, вопрос №347402 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 952 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте.

    Условия закупки: техническое задание, порядок отбора участников определяется лицом, который проводит торги. В этой связи полагаю, что его требование законно.

    С уважением.

    23 Января 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats