Ущерб 1500 руб возместил

Ст. 158

Часть 3

Пункт г

Ущерб 1500 руб возместил

, Дамир Ахмадиев, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

При указанной сумме ущерба встает вопрос о законности возбуждения уголовного дела. В любом случае при таких условиях у вас есть шанс прекратить уголовное дело в суде в связи с малозначительностью.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.