Здравствуйте такой вопрос мне 25 лет я не был на срочной службе и не хочу служить но меня призывают и ищет

Здравствуйте такой вопрос мне 25 лет я не был на срочной службе и не хочу служить но меня призывают и ищет военкомат

Но я я стою у нарколога на учете по марихуане заберут меня на срочную службу или нет

, Валера, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

При мобилизации спец. мед. комиссией дается заключение о годности  мобилизуемого. Наличие учета у нарколога могут не признать основанием для освобождения вас от мобилизации.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.