Мне пришла всего одна бугага- мотивированное решение суда что в пользу банка суд взыскивает и с меня и с сестры долг 51 т, а сейчас и мне долг 51 и сестре 51 тысяча

Пришло на гослуги, что у меня задолженность по сводному исполнительному производству. Мне пришла всего одна бугага- мотивированное решение суда что в пользу банка суд взыскивает и с меня и с сестры долг 51 т, а сейчас и мне долг 51 и сестре 51 тысяча. Вопрос как так что в одной бумаге всего на двоих 51 тысяча а теперь и сестре 51 и мне 51 тысяча

, Алексей, г. Москва
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

судебное решение есть?

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

это нормально: всего вы должны 51 000, выплатить можете либо вы, либо сестра.

Так как взыскание солидарное, выдано 2 исполнительных листа по 51 000.