Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от покупки автомобиля

Добрый вечер Помогите пожалуйста .В автосалоне сегодня я должна забрать автомобиль купленный в кредит.По каталогу производителя цвет один,а выдают совсем другой я расторгаю договор а мне по договору неустойка по сумме от стоимости автомобиля 3% помогите пожалуйста...... Что мне делать как вернуть авто поверьте цвет ужастен.

01 Января 2013, 00:17, вопрос №34736 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 412 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Уважаемый клиент, я предлагаю Вам взять имеющиеся документу и придти на очную консультацию, т.к. нужно смотреть действительно ли цвет является в данном случае отличным от первоначально заявленного. Ели у вас в договоре написано красны и машина тоже красного цвета, то расторгнуть договор, без ущерба для вас будет проблематично. Возможно применить ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, но в любом случае нужно смотреть документы.

    01 Января 2013, 04:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats