Если я отчислюсь или меня отчислят, я отслужу в армии, смогу ли я потом перепоступить в ВУЗ снова по особой квоте и иметь льготы, по-типу повышенной стипендии?

Учусь на втором курсе в ВУЗе, мне 19 лет (в 2023 будет 20). Поступал в ВУЗ на бюджет по особой квоте, как "ребёнок сирота". Если я отчислюсь или меня отчислят, я отслужу в армии, смогу ли я потом перепоступить в ВУЗ снова по особой квоте и иметь льготы, по-типу повышенной стипендии?

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут