Я воспользовалась каршерингом Делимобиль по завершению машину
Я воспользовалась каршерингом «Делимобиль», по завершению машину припарковала на разрешонной территории, но поставила машину не на асфальтированном участке, а на грунтовом. Далее компания выписала штраф, за то, что машина побывала на бездорожье.
Также у них в договоре прописано, что завершать аренду (парковаться), передвигаться можно, в разрешенных зонах карты.
Но есть пункт, согласно которому запрещено использовать тс для езды вне дорог.
Является ли этот штраф обоснованным?