Как оформить правильно, чтоб сумма была не такая смешная?

Здравствуйте! БМ перешёл на самозанятость и стал платить 3000р, раньше платил по 2000, т. к. был оформлен на пол ставки. Как мне правильно переоформить алименты, на фиксированную сумму? Как оформить правильно, чтоб сумма была не такая смешная? Г. Саратов

, Ксения Моршина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, для того, чтобы оформить алименты, нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением где и будут отражены требования для уплаты алиментов с фиксированой суммой, для этого необходимо собрать ряд справок и приложить их к заявлению, для полноты рассмотрения данного вопроса, если вам нужна более подробная консультация обратитесь в чат, и мы обсудим данный вопрос более подробно, заранее спасибо, если я вам помог своим ответом оцените его